Código   Atleta Entidade Graduação Anuidade
00196  Carlos Alberto Da Silva Ferreira INKABA  2º Dan - Preta  2019
00746  Carlos Eduardo INKABA 1º Dan - Preta 2019
00734  Claudio Santos INKABA 1º Dan - Preta 2019
00195  Erik Henrique Villamayor Teles Souza INKABA  2º Dan - Preta  2019
00814  Gabriel Bitencour INKABA 1º Dan - Preta 2019
00807  Helenildo Santana INKABA 1º Dan - Preta 2019
00819  Isael Almeida INKABA 1º Dan - Preta 2019
00747  Joao Paulo INKABA  2º Dan - Preta  2019
00812  José De Aranha INKABA 1º Dan - Preta 2019
00755  Josenita Risario INKABA 1º Dan - Preta 2019
00817  Kaio Rochs INKABA 1º Dan - Preta 2019
09112  Lorrana Santos Pinheiro INKABA  2º Dan - Preta  2019
00816  Lucas Medeiros INKABA 1º Dan - Preta 2019
00733  Milton Oliveira INKABA 1º Dan - Preta 2019
00825  Paulo Roberto Irará INKABA 1º Dan - Preta 2019
00818  Rafael Arsujo INKABA 1º Dan - Preta 2019
00820  Silvano Alves INKABA     5º Dan - Preta     2019
00526  Silvano Silva Alves INKABA      6º Dan - Preta      2019
09387  Marcos Antonio Costa Dos Santos AGK  2º Dan - Preta  2019
09388  Maria Eduarda Cardoso Maynart AGK 1º Dan - Preta 2019
09389  Rafael Cardoso Assunção Chagas AGK 1º Dan - Preta 2019
00584  Ronei Silva Simoes AKRS     5º Dan - Preta     2019
00217  Bruce De Lima Costa TBCK   3º Dan - Preta   2019
00455  Daniel Ferreira Santa Rosa TBCK 1º Dan - Preta 2019
09321  Joabe Menezes Dos Santos TBCK  2º Dan - Preta  2019
09322  Leandro Fabricio Da Silva Carneiro TBCK 1º Dan - Preta 2019
09325  Luiz Carlos Marques Alves TBCK 1º Dan - Preta 2019
09025  Nelmarcos Dias Batista TBCK 1º Dan - Preta 2019
09425  Fernando Antonio Gonçalves Sobrinho DGS  2º Dan - Preta  2019
00218  Lucas Ribeiro Nascimento DGS 1º Dan - Preta 2019
00158  Anderson JosÉ Marinho De Lima ADKSOCHIN 1º Dan - Preta 2019
00139  Cintila Blanck Marinho Da Silva ADKSOCHIN 1º Dan - Preta 2019
00128  Jaferson Henrique Silva Santos ADKSOCHIN  2º Dan - Preta  2019
00121  Maiara Dias De Santana ADKSOCHIN 1º Dan - Preta 2019
00183  Rafael Bonfim De Abreu ADKSOCHIN 1º Dan - Preta 2019
08495  Daniela Victor De Albuquerque AKK  2º Dan - Preta  2019
00309  Eduardo Martins Lima AKK  2º Dan - Preta  2019
00320  Joao Victor Santos Da Silva AKK 1º Dan - Preta 2019
00759  Joeliton Dos Santos Sacramento AKK 1º Dan - Preta 2019
00288  Matheus Ribeiro Daltro AKK 1º Dan - Preta 2019
08494  Nelson Rios Daltro AKK       7º Dan - Preta       2019
00709  Patrick Augusto C. Trigueiros Da Rocha AKK 1º Dan - Preta 2019
00796  Erion Cruz Souza AHKS  2º Dan - Preta  2019
00193  Rael Soares Bomfim AHKS 1º Dan - Preta 2019
08539  Edileuza A Pereira Costa DKF    4º Dan - Preta    2019
08540  Jayson Douglas Alves Lima DKF  2º Dan - Preta  2019
00371  Hamilton Cardoso De Araujo Miranda Souza JÚnior ADE   3º Dan - Preta   2019
00364  Paulo Raul Victor Nascimento Dos Santos ADE 1º Dan - Preta 2019
00367  Reginaldo Ferreira ConceiÇÃo ADE  2º Dan - Preta  2019
08441  Gustavo Magno De Araujo Argolo AIK    4º Dan - Preta    2019
08442  Rogério Dantas Oliveira AIK 1º Dan - Preta 2019
09212  Pericles Da Silva Carneiro BUSHIDO     5º Dan - Preta     2019
09133  Aiderval De Carvalho Costa AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00664  Alberto De Mattos Nascimento AKSMA       7º Dan - Preta       2019
00661  Alex Nascimento Costa AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00214  Aryane Meneses Casais AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00213  Cleberson Barbosa Santos AKSMA  2º Dan - Preta  2019
00002  Filipe Da Silva Pinheiro AKSMA 1º Dan - Preta 2019
09134  José Evandro Alves Da Cruz AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00215  Jurailton Maia França AKSMA   3º Dan - Preta   2019
00226  Luan Campelo Ruas AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00003  Luan FabrÍcio Sena Tavares AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00212  Luciano Andrade Costa AKSMA   3º Dan - Preta   2019
09349  Wesley Brito De Jesus AKSMA 1º Dan - Preta 2019
00482  Isael Ramos Almeida ASKABOM  2º Dan - Preta  2019
00327  Jardel Cerqueira Moura ASKABOM    4º Dan - Preta    2019
00875  Jeovane Mendes De Araújo ASKABOM 1º Dan - Preta 2019
00704  José Mário Cerqueira Moura ASKABOM    4º Dan - Preta    2019
00326  Luziane Deise De Souza Cruz ASKABOM  2º Dan - Preta  2019
08569  Vivaldo Gomes Dos Santos ASKABOM  2º Dan - Preta  2019
00499  Nazaro Delarmelina JKC   3º Dan - Preta   2019
09092  Victor Lopes Oficial JKC 1º Dan - Preta 2019
00428  Emanoel Sergio Ribeiro Matias OKINAWUA 1º Dan - Preta 2019
08458  Erlan Alcantara Fernandes OKINAWUA   3º Dan - Preta   2019
09054  Gileno Pinheiro OKINAWUA 1º Dan - Preta 2019
00423  Helino Matos Silva OKINAWUA 1º Dan - Preta 2019
08459  Marcelo Gonçalves OKINAWUA  2º Dan - Preta  2019
09132  Saulo De Tassio Ribeiro De Souza OKINAWUA 1º Dan - Preta 2019
08460  Solange Ribeiro Matias OKINAWUA  2º Dan - Preta  2019
00210  Elmo Moura Rocha ISI 1º Dan - Preta 2019
00374  Felipe Santos De Sena DFK 1º Dan - Preta 2019
00437  Antonio Michel Andrelino Caracas ASKAY 1º Dan - Preta 2019
08455  José Raimundo Souza De Oliveira JITTE   3º Dan - Preta   2019
00503  Maycon Henrique Sichelschimidt JITTE    4º Dan - Preta    2019
00655  Jolielson Silva Lima ASKS  2º Dan - Preta  2019
00583  Luan Pablo Santos Nascimento ASKS 1º Dan - Preta 2019
00594  Gabriel Dos Santos De Meneses AKPC 1º Dan - Preta 2019
00593  Juana Cibele Ribeiro Castro AKPC 1º Dan - Preta 2019
00656  Nilton Ramos Conceição AKPC 1º Dan - Preta 2019
00927  Paulo Cesar Batista De Sousa AKPC    4º Dan - Preta    2019
00804  Adjair Dos Santos Silva ADK 1º Dan - Preta 2019
09150  Antonio Vivaldo Ferreira De Souza ADK 1º Dan - Preta Pendente
00803  Bruno César Almeida Belinelli ADK 1º Dan - Preta 2019
00831  Denílson Ramos Santos ADK 1º Dan - Preta 2019
00835  Fabiana Almeida Mota ADK 1º Dan - Preta 2019
00800  Fábio Dos Reis Rocha Schramm De Oliveira ADK 1º Dan - Preta 2019
00841  Gelson De Jesus ADK 1º Dan - Preta 2019
09426  George Alves Da Silva ADK 1º Dan - Preta 2019
00799  Geraldo Cesar Silva Schramm De Oliveira ADK     5º Dan - Preta     2019
00801  Jane Silva De Souza ADK 1º Dan - Preta 2019
09149  Manoel Samuel De Sousa ADK     5º Dan - Preta     Pendente
09135  Romildo Soares Dos Santos ADK  2º Dan - Preta  2019
08556  Claudevique Barbosa PE    4º Dan - Preta    2019
08500  Antônio Wander Júnior WT    4º Dan - Preta    2019
09021  Robson Viana Dias AKRV  2º Dan - Preta  2019
08543  George Pedro Cabral Da Silva CANGURU 1º Dan - Preta 2019
00774  João Antônio Neto De Castro CANGURU 1º Dan - Preta 2019
09002  Jonathas Mendes Terra Nova CANGURU 1º Dan - Preta 2019
09420  Marcus V Diniz Paraizo BUSHIDOKAN  2º Dan - Preta  2019
09139  Marcus Vinicius Diniz Paraizo BUSHIDOKAN 1º Dan - Preta 2019
09194  Adson R De Jesus Correia ITAGI-BA 1º Dan - Preta 2019
09162  Ariso Ribeiro Silva Júnior ITAGI-BA      6º Dan - Preta      2019
09174  José Alves Martins Filho ITAGI-BA   3º Dan - Preta   2019
09166  Josivan Torres Dos Santos ITAGI-BA   3º Dan - Preta   2019
09058  Amarildo Antônio Ueshima UESHIMA  2º Dan - Preta  2019
09317  José Gelmario Lima De Araujo GKARATE   3º Dan - Preta   2019
09312  Pedro Gabriel Bitencourt YUDANSHA 1º Dan - Preta 2019